Bloco 1

Vitória D 1x1XV-Jaú
Corínthians M 1x0Novorizontino
Novorizontino 2x0XV-Jaú
Vitória D 1x1Corínthians M
XV-Jaú 0x2Corínthians M
Novorizontino 0x2Vitória D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Corínthians M 5 7 3 2 1 0 4 1 3 77.78%
Vitória D 4 5 3 1 2 0 4 2 2 55.56%
Novorizontino 2 3 3 1 0 2 2 3 -1 33.33%
XV-Jaú 1 1 3 0 1 2 1 5 -4 11.11%

Bloco 2

Parque Balneário Oásis 0x1Fluminense C
Tiradentes 0x1Vitória E
Nesse jogo eu tomei uma bolada no OLHO
Vitória E 2x0Fluminense C
Parque Balneário Oásis 0x1Tiradentes
Fluminense C 0x1Tiradentes
Vitória E 1x0Parque Balneário Oásis

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vitória E 6 9 3 3 0 0 4 0 4 100%
Tiradentes 4 6 3 2 0 1 2 1 1 66.67%
Fluminense C 2 3 3 1 0 2 1 3 -2 33.33%
Parque Balneário Oásis 0 0 3 0 0 3 0 3 -3 0%

Bloco 3

Figueirense B 0x2São Francisco
Atlético C 1x1Treze
Treze 1x0São Francisco
Figueirense B 1x2Atlético C
São Francisco 1x1Atlético C
Treze 1x0Figueirense B

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Treze 5 7 3 2 1 0 3 1 2 77.78%
Atlético C 4 5 3 1 2 0 4 3 1 55.56%
São Francisco 3 4 3 1 1 1 3 2 1 44.44%
Figueirense B 0 0 3 0 0 3 1 5 -4 0%

Bloco 4

Juventude 0x1Bahia B
Ponte Preta A 2x0Vasco-SE
Vasco-SE 0x2Bahia B
Juventude 1x0Ponte Preta A
Bahia B 1x1Ponte Preta A
Vasco-SE 1x3Juventude

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Bahia B 5 7 3 2 1 0 4 1 3 77.78%
Juventude 4 6 3 2 0 1 4 2 2 66.67%
Ponte Preta A 3 4 3 1 1 1 3 2 1 44.44%
Vasco-SE 0 0 3 0 0 3 1 7 -6 0%

Bloco 5

Bragantino B 2x2Atlético Pobre
Portuguesa M 1x1Ceará A
Ceará A 1x2Atlético Pobre
Bragantino B 2x0Portuguesa M
Atlético Pobre 1x2Portuguesa M
Ceará A 0x2Bragantino B

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Bragantino B 5 7 3 2 1 0 6 2 4 77.78%
Atlético Pobre 3 4 3 1 1 1 5 5 0 44.44%
Portuguesa M 3 4 3 1 1 1 3 4 -1 44.44%
Ceará A 1 1 3 0 1 2 2 5 -3 11.11%

Bloco 6

Taubaté 1x0Corinthians A
Centro Campestre 1x2Palmeiras H
Palmeiras H 0x1Corinthians A
Taubaté 1x0Centro Campestre
Corinthians A 1x1Centro Campestre
Palmeiras H 2x2Taubaté

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Taubaté 5 7 3 2 1 0 4 2 2 77.78%
Palmeiras H 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Corinthians A 3 4 3 1 1 1 2 2 0 44.44%
Centro Campestre 1 1 3 0 1 2 2 4 -2 11.11%

Bloco 7

Vasco G 2x1Cruzeiro G
Portuguesa I 0x1Atlético-pr
Atlético-pr 0x1Cruzeiro G
Vasco G 0x1Portuguesa I
Cruzeiro G 2x1Portuguesa I
Atlético-pr 1x0Vasco G

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Cruzeiro G 4 6 3 2 0 1 4 3 1 66.67%
Atlético-pr 4 6 3 2 0 1 2 1 1 66.67%
Vasco G 2 3 3 1 0 2 2 3 -1 33.33%
Portuguesa I 2 3 3 1 0 2 2 3 -1 33.33%

Bloco 8

Sampaio Corrêa 1x0Nova Geléia
Palmeiras Pobre 1x1Náutico I
Náutico I 1x0Nova Geléia
Sampaio Corrêa 0x1Palmeiras Pobre
Nova Geléia 1x2Palmeiras Pobre
Náutico I 1x0Sampaio Corrêa

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Palmeiras Pobre 5 7 3 2 1 0 4 2 2 77.78%
Náutico I 5 7 3 2 1 0 3 1 2 77.78%
Sampaio Corrêa 2 3 3 1 0 2 1 2 -1 33.33%
Nova Geléia 0 0 3 0 0 3 1 4 -3 0%

Bloco 9

Campinense 1x2Palmeiras M
Operário 2x4Sport Pobre
Sport Pobre 1x0Palmeiras M
Campinense 1x3Operário
Palmeiras M 2x1Operário
Sport Pobre 3x0Campinense

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Sport Pobre 6 9 3 3 0 0 8 2 6 100%
Palmeiras M 4 6 3 2 0 1 4 3 1 66.67%
Operário 2 3 3 1 0 2 6 7 -1 33.33%
Campinense 0 0 3 0 0 3 2 8 -6 0%

Bloco 10

Goiás A 1x0Ypiranga-ap
Corínthians H 0x1Ji-Paraná
Ji-Paraná 0x1Ypiranga-ap
Goiás A 0x2Corínthians H
Ypiranga-ap 1x2Corínthians H
Ji-Paraná 1x0Goiás A

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Corínthians H 4 6 3 2 0 1 4 2 2 66.67%
Ji-Paraná 4 6 3 2 0 1 2 1 1 66.67%
Ypiranga-ap 2 3 3 1 0 2 2 3 -1 33.33%
Goiás A 2 3 3 1 0 2 1 3 -2 33.33%

Bloco 11

São Paulo Pobre 1x2Cruzeiro F
Sport B 4x1Comercial-mt
Comercial-mt 1x2Cruzeiro F
São Paulo Pobre 2x4Sport B
Cruzeiro F 2x2Sport B
Comercial-mt 0x2São Paulo Pobre

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Sport B 5 7 3 2 1 0 10 5 5 77.78%
Cruzeiro F 5 7 3 2 1 0 6 4 2 77.78%
São Paulo Pobre 2 3 3 1 0 2 5 6 -1 33.33%
Comercial-mt 0 0 3 0 0 3 2 8 -6 0%

Bloco 12

Vasco H 4x2Grêmio G
Bangu F 3x0Fluminense A
Fluminense A 2x1Grêmio G
Vasco H 2x1Bangu F
Grêmio G 2x3Bangu F
Fluminense A 4x2Vasco H

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Bangu F 4 6 3 2 0 1 7 4 3 66.67%
Vasco H 4 6 3 2 0 1 8 7 1 66.67%
Fluminense A 4 6 3 2 0 1 6 6 0 66.67%
Grêmio G 0 0 3 0 0 3 5 9 -4 0%

Bloco 13

Parque X13 0x1Bahia A
Kaburé 0x1Inter D
Inter D 0x3Bahia A
Parque X13 2x1Kaburé
Bahia A 1x1Kaburé
Inter D 2x2Parque X13

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Bahia A 5 7 3 2 1 0 5 1 4 77.78%
Parque X13 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Inter D 3 4 3 1 1 1 3 5 -2 44.44%
Kaburé 1 1 3 0 1 2 2 4 -2 11.11%

Bloco 14

Grêmio B 2x0Paissandu C
Corinthians B 1x2Vasco D
Vasco D 1x3Paissandu C
Grêmio B 0x2Corinthians B
Paissandu C 0x3Corinthians B
Vasco D 2x0Grêmio B

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Corinthians B 4 6 3 2 0 1 6 2 4 66.67%
Vasco D 4 6 3 2 0 1 5 4 1 66.67%
Grêmio B 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Paissandu C 2 3 3 1 0 2 3 6 -3 33.33%

Bloco 15

Palmeiras J 1x1Palmeiras B
Inter F 3x0Fluminense M
Fluminense M 1x0Palmeiras B
Palmeiras J 1x4Inter F
Palmeiras B 0x1Inter F
Fluminense M 0x1Palmeiras J

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Inter F 6 9 3 3 0 0 8 1 7 100%
Palmeiras J 3 4 3 1 1 1 3 5 -2 44.44%
Fluminense M 2 3 3 1 0 2 1 4 -3 33.33%
Palmeiras B 1 1 3 0 1 2 1 3 -2 11.11%

Bloco 16

Instituto 0x3Santos H
Flamengo I2x0Sport A
Sport A 0x1Santos H
Instituto 0x1Flamengo I
Santos H 3x2Flamengo I
Sport A 2x1Instituto

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Santos H 6 9 3 3 0 0 7 2 5 100%
Flamengo I 4 6 3 2 0 1 5 3 2 66.67%
Sport A 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Instituto 0 0 3 0 0 3 1 6 -5 0%

1/64 de Final

Corínthians M 4x2Náutico I
Treze 1x3Cruzeiro F
Bahia B 2x0Ji-Paraná
Bragantino B 3x1Palmeiras M
Taubaté 2x1Vasco D
Cruzeiro G 1x2Flamengo I
Palmeiras Pobre 1x3Tiradentes
Sport Pobre 3x0Atlético-pr
Corínthians H 2x1Inter F
Sport B 2x1Bangu F
Bahia A 2x0Vitória D
Corinthians B 4x3Vasco H
Fluminense M 2x0Atlético C
Santos H 1x2Juventude

Bloco 17

Ferroviário 0x1Santos I
Grêmio-CA 1x3Guarani A
Guarani A 1x5Santos I
Ferroviário 2x1Grêmio-CA
Santos I 1x0Grêmio-CA
Guarani A 2x0Ferroviário

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Santos I 6 9 3 3 0 0 7 1 6 100%
Guarani A 4 6 3 2 0 1 6 6 0 66.67%
Ferroviário 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Grêmio-CA 0 0 3 0 0 3 2 6 -4 0%

Bloco 18

Taguatinga 2x1América G
Brasil A 0x3São Paulo J
São Paulo J 1x2América G
Taguatinga 3x2Brasil A
América G 1x3Brasil A
São Paulo J 2x2Taguatinga

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Taguatinga 5 7 3 2 1 0 7 5 2 77.78%
São Paulo J 3 4 3 1 1 1 6 4 2 44.44%
Brasil A 2 3 3 1 0 2 5 7 -2 33.33%
América G 2 3 3 1 0 2 4 6 -2 33.33%

Bloco 19

Botafogo-sp 1x1Palmeiras A
Santos L 2x3Icasa
Icasa 2x2Palmeiras A
Botafogo-sp 0x1Santos L
Palmeiras A 3x0Santos L
Icasa 1x0Botafogo-sp

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Icasa 5 7 3 2 1 0 6 4 2 77.78%
Palmeiras A 4 5 3 1 2 0 6 3 3 55.56%
Santos L 2 3 3 1 0 2 3 6 -3 33.33%
Botafogo-sp 1 1 3 0 1 2 1 3 -2 11.11%

Bloco 20

XV de Novembro 1x1Roma
América-rn 1x1Botafogo F
Botafogo F 0x1Roma
XV de Novembro 2x3América-rn
Roma 3x1América-rn
Botafogo F 1x0XV de Novembro

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Roma 5 7 3 2 1 0 5 2 3 77.78%
Botafogo F 3 4 3 1 1 1 2 2 0 44.44%
América-rn 3 4 3 1 1 1 5 6 -1 44.44%
XV de Novembro 1 1 3 0 1 2 3 5 -2 11.11%

Bloco 21

Temporários 1x2Santos B
Abóbora 2x1Anaconda
Anaconda 4x0Santos B
Temporários 0x1Abóbora
Santos B 2x2Abóbora
Anaconda 2x1Temporários

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Abóbora 5 7 3 2 1 0 5 3 2 77.78%
Anaconda 4 6 3 2 0 1 7 3 4 66.67%
Santos B 3 4 3 1 1 1 4 7 -3 44.44%
Temporários 0 0 3 0 0 3 2 5 -3 0%

Bloco 22

Rio Negro 0x2Grêmio H
Vasco I 1x1Sport C
Sport C 1x2Grêmio H
Rio Negro 0x1Vasco I
Grêmio H 3x2Vasco I
Sport C 1x1Rio Negro

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Grêmio H 6 9 3 3 0 0 7 3 4 100%
Vasco I 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Sport C 2 2 3 0 2 1 3 4 -1 22.22%
Rio Negro 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 11.11%

Bloco 23

Inter C 3x3Armorique
Olímpia 2x1Santos A
Santos A 3x2Armorique
Inter C 1x1Olímpia
Armorique 1x1Olímpia
Santos A 2x1Inter C

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Santos A 4 6 3 2 0 1 6 5 1 66.67%
Olímpia 4 5 3 1 2 0 4 3 1 55.56%
Armorique 2 2 3 0 2 1 6 7 -1 22.22%
Inter C 2 2 3 0 2 1 5 6 -1 22.22%

Bloco 24

Mixto 2x0Fluminense Pobre
São Paulo L 0x1Flamengo-PI
Flamengo-PI 1x0Fluminense Pobre
Mixto 1x0São Paulo L
Fluminense Pobre 0x1São Paulo L
Flamengo-PI 1x0Mixto

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Flamengo-PI 6 9 3 3 0 0 3 0 3 100%
Mixto 4 6 3 2 0 1 3 1 2 66.67%
São Paulo L 2 3 3 1 0 2 1 2 -1 33.33%
Fluminense Pobre 0 0 3 0 0 3 0 4 -4 0%

Bloco 25

Confiança 0x2Capelense
Cruzeiro B 11x2Flamengo J
Flamengo J 2x0Capelense
Confiança 1x2Cruzeiro B
Capelense 1x2Cruzeiro B
Flamengo J 2x1Confiança

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Cruzeiro B 6 9 3 3 0 0 15 4 11 100%
Flamengo J 4 6 3 2 0 1 6 12 -6 66.67%
Capelense 2 3 3 1 0 2 3 4 -1 33.33%
Confiança 0 0 3 0 0 3 2 6 -4 0%

Bloco 26

Grêmio A 1x0Inter B
Grêmio C 2x1Brasil E
Brasil E 2x1Inter B
Grêmio A 3x4Grêmio C
Inter B 0x1Grêmio C
Brasil E 1x2Grêmio A

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Grêmio C 6 9 3 3 0 0 7 4 3 100%
Grêmio A 4 6 3 2 0 1 6 5 1 66.67%
Brasil E 2 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33%
Inter B 0 0 3 0 0 3 1 4 -3 0%

Bloco 27

Botafogo B 0x2Remo
Vasco F 1x0Juventus
Juventus 0x3Remo
Botafogo B 1x1Vasco F
Remo 1x2Vasco F
Juventus 0x2Botafogo B

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vasco F 5 7 3 2 1 0 4 2 2 77.78%
Remo 4 6 3 2 0 1 6 2 4 66.67%
Botafogo B 3 4 3 1 1 1 3 3 0 44.44%
Juventus 0 0 3 0 0 3 0 6 -6 0%

Bloco 28

Mogi-Mirim 1x1Rio Branco-sp
Santos J 2x1Paraná
Paraná 2x0Rio Branco-sp
Mogi-Mirim 2x0Santos J
Rio Branco-sp 1x3Santos J
Paraná 2x1Mogi-Mirim

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Paraná 4 6 3 2 0 1 5 3 2 66.67%
Santos J 4 6 3 2 0 1 5 4 1 66.67%
Mogi-Mirim 3 4 3 1 1 1 4 3 1 44.44%
Rio Branco-sp 1 1 3 0 1 2 2 6 -4 11.11%

Bloco 29

Etti Jundiaí 2x1Corínthians J
Corinthians F 2x2Goiás E
Goiás E 2x0Corínthians J
Etti Jundiaí 3x1Corinthians F
Corínthians J 1x1Corinthians F
Goiás E 0x1Etti Jundiaí

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Etti Jundiaí 6 9 3 3 0 0 6 2 4 100%
Goiás E 3 4 3 1 1 1 4 3 1 44.44%
Corinthians F 2 2 3 0 2 1 4 6 -2 22.22%
Corínthians J 1 1 3 0 1 2 2 5 -3 11.11%

Bloco 30

Náutico D 1x0Wonwar
Caxias 1x0River
River 0x1Wonwar
Náutico D 0x2Caxias
Wonwar 0x1Caxias
River 2x2Náutico D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Caxias 6 9 3 3 0 0 4 0 4 100%
Náutico D 3 4 3 1 1 1 3 4 -1 44.44%
Wonwar 2 3 3 1 0 2 1 2 -1 33.33%
River 1 1 3 0 1 2 2 4 -2 11.11%

Bloco 31

São José 1x0Flamengo A
Grêmio I 2x1Inter Pobre
Inter Pobre 2x2Flamengo A
São José 0x1Grêmio I
Flamengo A 2x1Grêmio I
Inter Pobre 0x1São José

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Grêmio I 4 6 3 2 0 1 4 3 1 66.67%
São José 4 6 3 2 0 1 2 1 1 66.67%
Flamengo A 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Inter Pobre 1 1 3 0 1 2 3 5 -2 11.11%

Bloco 32

Vitória Pobre 2x0Santa Cruz A
Corinthians D 0x1São Paulo H
São Paulo H 2x0Santa Cruz A
Vitória Pobre 1x0Corinthians D
Santa Cruz A 1x0Corinthians D
São Paulo H 0x1Vitória Pobre

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vitória Pobre 6 9 3 3 0 0 4 0 4 100%
São Paulo H 4 6 3 2 0 1 3 1 2 66.67%
Santa Cruz A 2 3 3 1 0 2 1 4 -3 33.33%
Corinthians D 0 0 3 0 0 3 0 3 -3 0%

1/64 de Final

Santos I 6x1Flamengo J
Taguatinga 0x2Guarani A
Icasa 1x2Botafogo B
Roma 3x0Mixto
Abóbora 0x3Anaconda
Grêmio H 4x1Santos J
Olímpia 1x2São Paulo J
Flamengo-PI 1x0Grêmio A
Cruzeiro B 4x1Goiás E
Juventus 3x1Paraná
Remo 2x0São José
Etti Jundiaí 0x4Palmeiras A
Caxias 4x1São Paulo H
Grêmio I 3x4Vitória Pobre

Bloco 33

Tuna Luso 3x1Bragantino C
Atlético-go 1x1Vitória F
Vitória F 1x2Bragantino C
Tuna Luso 1x0Atlético-go
Bragantino C 0x1Atlético-go
Vitória F 0x1Tuna Luso

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Tuna Luso 6 9 3 3 0 0 5 1 4 100%
Atlético-go 3 4 3 1 1 1 2 2 0 44.44%
Bragantino C 2 3 3 1 0 2 3 5 -2 33.33%
Vitória F 1 1 3 0 1 2 2 4 -2 11.11%

Bloco 34

América A 1x0Guarani C
Sport F 0x1São Paulo C
São Paulo C 1x1Guarani C
América A 1x3Sport F
Guarani C 1x1Sport F
São Paulo C 1x1América A

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
São Paulo C 4 5 3 1 2 0 3 2 1 55.56%
Sport F 3 4 3 1 1 1 4 3 1 44.44%
América A 3 4 3 1 1 1 3 4 -1 44.44%
Guarani C 2 2 3 0 2 1 2 3 -1 22.22%

Bloco 35

São Lorenço 2x1Cruzeiro I
Botafogo G 2x0Ponte Preta B
Ponte Preta B 0x2Cruzeiro I
São Lorenço 3x3Botafogo G
Cruzeiro I 2x0Botafogo G
Ponte Preta B 1x1São Lorenço

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Cruzeiro I 4 6 3 2 0 1 5 2 3 66.67%
São Lorenço 4 5 3 1 2 0 6 5 1 55.56%
Botafogo G 3 4 3 1 1 1 5 5 0 44.44%
Ponte Preta B 1 1 3 0 1 2 1 5 -4 11.11%

Bloco 36

Inter M 2x0Aliança
Unibana 2x0Náutico B
Náutico B 1x0Aliança
Inter M 2x1Unibana
Aliança 0x3Unibana
Náutico B 3x1Inter M

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Unibana 4 6 3 2 0 1 6 2 4 66.67%
Inter M 4 6 3 2 0 1 5 4 1 66.67%
Náutico B 4 6 3 2 0 1 4 3 1 66.67%
Aliança 0 0 3 0 0 3 0 6 -6 0%

Bloco 37

Botafogo I 2x1Gama
Jabaquara 1x0Ituano
Ituano 1x2Gama
Botafogo I 2x1Jabaquara
Gama 2x0Jabaquara
Ituano 0x2Botafogo I

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Botafogo I 6 9 3 3 0 0 6 2 4 100%
Gama 4 6 3 2 0 1 5 3 2 66.67%
Jabaquara 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Ituano 0 0 3 0 0 3 1 5 -4 0%

Bloco 38

Fluminense D 3x2Langoliers
Santa Cruz B 0x3Bangu B
Bangu B 2x0Langoliers
Fluminense D 2x0Santa Cruz B
Langoliers 1x3Santa Cruz B
Bangu B 2x2Fluminense D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Bangu B 5 7 3 2 1 0 7 2 5 77.78%
Fluminense D 5 7 3 2 1 0 7 4 3 77.78%
Santa Cruz B 2 3 3 1 0 2 3 6 -3 33.33%
Langoliers 0 0 3 0 0 3 3 8 -5 0%

Bloco 39

Santa Cruz Pobre 1x0América C
Vitória C 1x0Flamengo H
Flamengo H 0x1América C
Santa Cruz Pobre 0x2Vitória C
América C 1x3Vitória C
Flamengo H 2x3Santa Cruz Pobre

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vitória C 6 9 3 3 0 0 6 1 5 100%
Santa Cruz Pobre 4 6 3 2 0 1 4 4 0 66.67%
América C 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Flamengo H 0 0 3 0 0 3 2 5 -3 0%

Bloco 40

Portuguesa G 2x1Portuguesa A
Fluminense F 2x0Cruzeiro A
Cruzeiro A 2x2Portuguesa A
Portuguesa G 1x3Fluminense F
Portuguesa A 0x2Fluminense F
Cruzeiro A 2x0Portuguesa G

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Fluminense F 6 9 3 3 0 0 7 1 6 100%
Cruzeiro A 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Portuguesa G 2 3 3 1 0 2 3 6 -3 33.33%
Portuguesa A 1 1 3 0 1 2 3 6 -3 11.11%

Bloco 41

Winabi 1x2Americano
Criciuma 0x1Flamengo C
Flamengo C 1x0Americano
Winabi 2x3Criciuma
Americano 3x1Criciuma
Flamengo C 2x0Winabi

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Flamengo C 6 9 3 3 0 0 4 0 4 100%
Americano 4 6 3 2 0 1 5 3 2 66.67%
Criciuma 2 3 3 1 0 2 4 6 -2 33.33%
Winabi 0 0 3 0 0 3 3 7 -4 0%

Bloco 42

União São João 3x2Inter H
Pacaté 2x1Rio Branco-ac
Rio Branco-ac 2x1Inter H
União São João 3x2Pacaté
Inter H 0x3Pacaté
Rio Branco-ac 1x3União São João

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
União São João 6 9 3 3 0 0 9 5 4 100%
Pacaté 4 6 3 2 0 1 7 4 3 66.67%
Rio Branco-ac 2 3 3 1 0 2 4 6 -2 33.33%
Inter H 0 0 3 0 0 3 3 8 -5 0%

Bloco 43

Haxide 0x1Santos C
Corinthians C 1x0Flamengo Pobre
Flamengo Pobre 0x1Santos C
Haxide 0x1Corinthians C
Santos C 1x2Corinthians C
Flamengo Pobre 0x1Haxide

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Corinthians C 6 9 3 3 0 0 4 1 3 100%
Santos C 4 6 3 2 0 1 3 2 1 66.67%
Haxide 2 3 3 1 0 2 1 2 -1 33.33%
Flamengo Pobre 0 0 3 0 0 3 0 3 -3 0%

Bloco 44

Brasil-rs 0x4Fluminense G
Palmeiras D 0x3Grêmio Pobre
Grêmio Pobre 3x1Fluminense G
Brasil-rs 1x2Palmeiras D
Fluminense G 1x2Palmeiras D
Grêmio Pobre 1x0Brasil-rs

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Grêmio Pobre 6 9 3 3 0 0 7 1 6 100%
Palmeiras D 4 6 3 2 0 1 4 5 -1 66.67%
Fluminense G 2 3 3 1 0 2 6 5 1 33.33%
Brasil-rs 0 0 3 0 0 3 1 7 -6 0%

Bloco 45

Fluminense-ba 1x1Cruzeiro D
XV-Guido 1x1Cruzeiro D
XV-Guido 2x3Fluminense-ba

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Fluminense-ba 3 4 2 1 1 0 4 3 1 66.67%
Cruzeiro D 2 2 2 0 2 0 2 2 0 33.33%
XV-Guido 1 1 2 0 1 1 3 4 -1 16.67%

Bloco 46

Sergipe 3x1Nacional-am
Bobolóides 3x0Bahia C
Bahia C 1x1Nacional-am
Sergipe 2x2Bobolóides
Nacional-am 1x2Bobolóides
Bahia C 0x1Sergipe

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Bobolóides 5 7 3 2 1 0 7 3 4 77.78%
Sergipe 5 7 3 2 1 0 6 3 3 77.78%
Nacional-am 1 1 3 0 1 2 3 6 -3 11.11%
Bahia C 1 1 3 0 1 2 1 5 -4 11.11%

Bloco 47

Atlético H 3x1Noroeste A
Vitória A 2x0Noroeste A
Vitória A 2x0Atlético H

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vitória A 4 6 2 2 0 0 4 0 4 100%
Atlético H 2 3 2 1 0 1 3 3 0 50%
Noroeste A 0 0 2 0 0 2 1 5 -4 0%

Bloco 48

Portuguesa C 2x1Grêmio F
Inter A 3x2Corínthians Pobre
Corínthians Pobre 1x4Grêmio F
Portuguesa C 2x1Inter A
Grêmio F 1x2Inter A
Corínthians Pobre 0x2Portuguesa C

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Portuguesa C 6 9 3 3 0 0 6 2 4 100%
Inter A 4 6 3 2 0 1 6 5 1 66.67%
Grêmio F 2 3 3 1 0 2 6 5 1 33.33%
Corínthians Pobre 0 0 3 0 0 3 3 9 -6 0%

1/64 de Final

Tuna Luso 1x4São Lorenço
São Paulo C 3x4União São João
Cruzeiro I 3x0Fluminense D
Inter M 3x2Santa Cruz Pobre
Botafogo I 2x0Americano
Bangu B 2x0Santos C
Vitória C 0x3Sport F
Fluminense F 2x1Gama
Flamengo C 4x3Palmeiras D
Corinthians C 2x3Sergipe
Grêmio Pobre 1x0Atlético H
Fluminense-ba 0x2Unibana
Bobolóides 3x1Pacaté
Portuguesa C 0x3Inter A

Bloco 49

Vasco C 1x3Sport E
Fluminense I 1x3Santa Cruz F
Santa Cruz F 2x3Sport E
Vasco C 0x2Fluminense I
Sport E 1x1Fluminense I
Santa Cruz F 0x1Vasco C

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Sport E 5 7 3 2 1 0 7 4 3 77.78%
Fluminense I 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Santa Cruz F 2 3 3 1 0 2 5 5 0 33.33%
Vasco C 2 3 3 1 0 2 2 5 -3 33.33%

Bloco 50

Fluminense H 5x2Bahia D
São Paulo A 2x1Ferroviária
Ferroviária 1x1Bahia D
Fluminense H 1x1São Paulo A
Bahia D 0x3São Paulo A
Ferroviária 1x3Fluminense H

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Fluminense H 5 7 3 2 1 0 9 4 5 77.78%
São Paulo A 5 7 3 2 1 0 6 2 4 77.78%
Ferroviária 1 1 3 0 1 2 3 6 -3 11.11%
Bahia D 1 1 3 0 1 2 3 9 -6 11.11%

Bloco 51

Santa Cruz D 0x2Corinthians G
Flamengo B 3x1Palmeiras I
Palmeiras I 0x1Corinthians G
Santa Cruz D 2x5Flamengo B
Corinthians G 3x1Flamengo B
Palmeiras I 2x0Santa Cruz D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Corinthians G 6 9 3 3 0 0 6 1 5 100%
Flamengo B 4 6 3 2 0 1 9 6 3 66.67%
Palmeiras I 2 3 3 1 0 2 3 4 -1 33.33%
Santa Cruz D 0 0 3 0 0 3 2 9 -7 0%

Bloco 52

Bahia Pobre 1x1Maringá
Bangu C 2x1São Paulo G
São Paulo G 2x1Maringá
Bahia Pobre 1x3Bangu C
Maringá 0x2Bangu C
São Paulo G 1x2Bahia Pobre

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Bangu C 6 9 3 3 0 0 7 2 5 100%
Bahia Pobre 3 4 3 1 1 1 4 5 -1 44.44%
São Paulo G 2 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33%
Maringá 1 1 3 0 1 2 2 5 -3 11.11%

Bloco 53

Potiguar 1x0Flamengo G
Atlético A 3x1Grêmio E
Grêmio E 1x1Flamengo G
Potiguar 1x3Atlético A
Flamengo G 1x2Atlético A
Grêmio E 1x0Potiguar

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Atlético A 6 9 3 3 0 0 8 3 5 100%
Grêmio E 3 4 3 1 1 1 3 4 -1 44.44%
Potiguar 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Flamengo G 1 1 3 0 1 2 2 4 -2 11.11%

Bloco 54

Inter G 2x2Vasco Pobre
CRB 1x0Festival
Festival 0x3Vasco Pobre
Inter G 1x3CRB
Vasco Pobre 3x0CRB
Festival 1x2Inter G

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vasco Pobre 5 7 3 2 1 0 8 2 6 77.78%
CRB 4 6 3 2 0 1 4 4 0 66.67%
Inter G 3 4 3 1 1 1 5 6 -1 44.44%
Festival 0 0 3 0 0 3 1 6 -5 0%

Bloco 55

Palmeiras C 3x2Auto Esporte
Santos F 1x2Vasco B
Vasco B 4x1Auto Esporte
Palmeiras C 2x0Santos F
Auto Esporte 0x1Santos F
Vasco B 2x2Palmeiras C

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vasco B 5 7 3 2 1 0 8 4 4 77.78%
Palmeiras C 5 7 3 2 1 0 7 4 3 77.78%
Santos F 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Auto Esporte 0 0 3 0 0 3 3 8 -5 0%

Bloco 56

Fortaleza 1x0Joinville
Santa Cruz H 1x3Botafogo A
Botafogo A 3x2Joinville
Fortaleza 3x1Santa Cruz H
Joinville 1x3Santa Cruz H
Botafogo A 2x1Fortaleza

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Botafogo A 6 9 3 3 0 0 8 4 4 100%
Fortaleza 4 6 3 2 0 1 5 3 2 66.67%
Santa Cruz H 2 3 3 1 0 2 5 7 -2 33.33%
Joinville 0 0 3 0 0 3 3 7 -4 0%

Bloco 57

Grêmio D 2x1América B
Londrina 3x1Cruzeiro E
Cruzeiro E 1x2América B
Grêmio D 0x1Londrina
América B 1x2Londrina
Cruzeiro E 0x2Grêmio D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Londrina 6 9 3 3 0 0 6 2 4 100%
Grêmio D 4 6 3 2 0 1 4 2 2 66.67%
América B 2 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33%
Cruzeiro E 0 0 3 0 0 3 2 7 -5 0%

Bloco 58

Atlético I 2x1Desportiva
Goiás B 0x2Cruzeiro H
Cruzeiro H 1x0Desportiva
Atlético I 0x1Goiás B
Desportiva 2x0Goiás B
Cruzeiro H 2x1Atlético I

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Cruzeiro H 6 9 3 3 0 0 5 1 4 100%
Desportiva 2 3 3 1 0 2 3 3 0 33.33%
Atlético I 2 3 3 1 0 2 3 4 -1 33.33%
Goiás B 2 3 3 1 0 2 1 4 -3 33.33%

Bloco 59

Central 1x1América-tr
Cruzeiro Pobre 4x2Mosquiteiros
Mosquiteiros 1x0América-tr
Central 2x3Cruzeiro Pobre
América-tr 2x1Cruzeiro Pobre
Mosquiteiros 0x2Central

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Cruzeiro Pobre 4 6 3 2 0 1 8 6 2 66.67%
Central 3 4 3 1 1 1 5 4 1 44.44%
América-tr 3 4 3 1 1 1 3 3 0 44.44%
Mosquiteiros 2 3 3 1 0 2 3 6 -3 33.33%

Bloco 60

Santos D 2x2Atlético B
Santa Cruz C 0x1Portuguesa B
Portuguesa B 0x1Atlético B
Santos D 1x1Santa Cruz C
Atlético B 2x0Santa Cruz C
Portuguesa B 3x1Santos D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Atlético B 5 7 3 2 1 0 5 2 3 77.78%
Portuguesa B 4 6 3 2 0 1 4 2 2 66.67%
Santos D 2 2 3 0 2 1 4 6 -2 22.22%
Santa Cruz C 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 11.11%

Bloco 61

Guarani F 2x0Baré
Metropolitano 0x2Fluminense L
Fluminense L 1x0Baré
Guarani F 2x0Metropolitano
Baré 2x1Metropolitano
Fluminense L 2x1Guarani F

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Fluminense L 6 9 3 3 0 0 5 1 4 100%
Guarani F 4 6 3 2 0 1 5 2 3 66.67%
Baré 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
Metropolitano 0 0 3 0 0 3 1 6 -5 0%

Bloco 62

Noroeste B 1x0Santa Cruz G
America-sp 0x1Paraíso
Paraíso 2x0Santa Cruz G
Noroeste B 3x4America-sp
Santa Cruz G 1x0America-sp
Paraíso 1x0Noroeste B

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Paraíso 6 9 3 3 0 0 4 0 4 100%
Noroeste B 2 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33%
America-sp 2 3 3 1 0 2 4 5 -1 33.33%
Santa Cruz G 2 3 3 1 0 2 1 3 -2 33.33%

Bloco 63

Flamengo D 1x0CorisSabá
Santos G 2x1Náutico C
Náutico C 0x1CorisSabá
Flamengo D 1x2Santos G
CorisSabá 1x2Santos G
Náutico C 1x1Flamengo D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Santos G 6 9 3 3 0 0 6 3 3 100%
Flamengo D 3 4 3 1 1 1 3 3 0 44.44%
CorisSabá 2 3 3 1 0 2 2 3 -1 33.33%
Náutico C 1 1 3 0 1 2 2 4 -2 11.11%

Bloco 64

Cruzeiro M 3x1Tartaruguense
Grêmio J 2x1Atlético F
Atlético F 1x0Tartaruguense
Cruzeiro M 0x1Grêmio J
Tartaruguense 2x4Grêmio J
Atlético F 1x1Cruzeiro M

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Grêmio J 6 9 3 3 0 0 7 3 4 100%
Cruzeiro M 3 4 3 1 1 1 4 3 1 44.44%
Atlético F 3 4 3 1 1 1 3 3 0 44.44%
Tartaruguense 0 0 3 0 0 3 3 8 -5 0%

1/64 de Final

Sport E 2x1Flamengo B
Fluminense H 1x0CRB
Corinthians G 3x0Palmeiras C
Bangu C 2x3Fortaleza
Atlético A 0x2Grêmio D
Vasco Pobre 1x3São Paulo A
Botafogo A 3x2Central
Londrina 0x1Portuguesa B
Cruzeiro H 1x2Guarani F
Fluminense L 3x2Cruzeiro M
Cruzeiro Pobre 1x2Grêmio J
Paraíso 2x0Santos G
Atlético B 3x2Santa Cruz D
era Atltico B 3x2 Vitria A

Bloco 65

Bahia E 3x0Botafogo-pb
Vila Nova 2x0Moto Clube
Moto Clube 3x0Botafogo-pb
Bahia E 0x2Vila Nova
Botafogo-pb 1x2Vila Nova
Moto Clube 2x1Bahia E

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vila Nova 6 9 3 3 0 0 6 1 5 100%
Moto Clube 4 6 3 2 0 1 5 3 2 66.67%
Bahia E 2 3 3 1 0 2 4 4 0 33.33%
Botafogo-pb 0 0 3 0 0 3 1 8 -7 0%

Bloco 66

Abc 3x0Dom Bosco
Guarani B 3x2Palmeiras G
Palmeiras G 1x1Dom Bosco
Abc 1x2Guarani B
Dom Bosco 1x2Guarani B
Palmeiras G 1x2Abc

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Guarani B 6 9 3 3 0 0 7 4 3 100%
Abc 4 6 3 2 0 1 6 3 3 66.67%
Palmeiras G 1 1 3 0 1 2 4 6 -2 11.11%
Dom Bosco 1 1 3 0 1 2 2 6 -4 11.11%

Bloco 67

Atlético G 1x3Figueirense F
São Paulo I 2x0Roraima
Roraima 0x1Figueirense F
Atlético G 2x4São Paulo I
Figueirense F 1x1São Paulo I
Roraima 0x3Atlético G

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
São Paulo I 5 7 3 2 1 0 7 3 4 77.78%
Figueirense F 5 7 3 2 1 0 5 2 3 77.78%
Atlético G 2 3 3 1 0 2 6 7 -1 33.33%
Roraima 0 0 3 0 0 3 0 6 -6 0%

Bloco 68

Flamengo F 3x1São Paulo D
Vitória B 0x1América-mg
América-mg 1x0São Paulo D
Flamengo F 2x0Vitória B
São Paulo D 1x2Vitória B
América-mg 0x1Flamengo F

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Flamengo F 6 9 3 3 0 0 6 1 5 100%
América-mg 4 6 3 2 0 1 2 1 1 66.67%
Vitória B 2 3 3 1 0 2 2 4 -2 33.33%
São Paulo D 0 0 3 0 0 3 2 6 -4 0%

Bloco 69

Atlético D 1x1Cruzeiro C
Sport D 0x1Náutico A
Náutico A 0x1Cruzeiro C
Atlético D 0x1Sport D
Cruzeiro C 0x3Sport D
Náutico A 0x2Atlético D

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Sport D 4 6 3 2 0 1 4 1 3 66.67%
Atlético D 3 4 3 1 1 1 3 2 1 44.44%
Cruzeiro C 3 4 3 1 1 1 2 4 -2 44.44%
Náutico A 2 3 3 1 0 2 1 3 -2 33.33%

Bloco 70

Fluminense B 1x0São Paulo B
Botafogo Pobre 1x1Guarani E
Guarani E 0x1São Paulo B
Fluminense B 3x0Botafogo Pobre
São Paulo B 1x1Botafogo Pobre
Guarani E 0x2Fluminense B

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Fluminense B 6 9 3 3 0 0 6 0 6 100%
São Paulo B 3 4 3 1 1 1 2 2 0 44.44%
Botafogo Pobre 2 2 3 0 2 1 2 5 -3 22.22%
Guarani E 1 1 3 0 1 2 1 4 -3 11.11%

Bloco 71

Vasco A 2x1CSA
Avaí 3x1Falsas Rosquinhas
Falsas Rosquinhas 1x2CSA
Vasco A 2x0Avaí
CSA 1x1Avaí
Falsas Rosquinhas 2x3Vasco A

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Vasco A 6 9 3 3 0 0 7 3 4 100%
CSA 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Avaí 3 4 3 1 1 1 4 4 0 44.44%
Falsas Rosquinhas 0 0 3 0 0 3 4 8 -4 0%

Bloco 72

Santos Pobre 1x2Corinthians E
Coritiba 1x2XV-Piracicaba
XV-Piracicaba 0x1Corinthians E
Santos Pobre 2x1Coritiba
Corinthians E 0x1Coritiba
XV-Piracicaba 4x0Santos Pobre

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
XV-Piracicaba 4 6 3 2 0 1 6 2 4 66.67%
Corinthians E 4 6 3 2 0 1 3 2 1 66.67%
Coritiba 2 3 3 1 0 2 3 4 -1 33.33%
Santos Pobre 2 3 3 1 0 2 3 7 -4 33.33%

Bloco 73

Paissandu B 0x2Botafogo C
Atlético M 3x2Goiás C
Goiás C 0x1Botafogo C
Paissandu B 2x2Atlético M
Botafogo C 3x2Atlético M
Goiás C 1x0Paissandu B

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Botafogo C 6 9 3 3 0 0 6 2 4 100%
Atlético M 3 4 3 1 1 1 7 7 0 44.44%
Goiás C 2 3 3 1 0 2 3 4 -1 33.33%
Paissandu B 1 1 3 0 1 2 2 5 -3 11.11%

Bloco 74

Flamengo L 1x2Botafogo H
Ceará B4x2Fluminense E
Fluminense E 2x3Botafogo H
Flamengo L 3x3Ceará B
Botafogo H 2x3Ceará B
Fluminense E 2x1Flamengo L

Pos Time PG2 PG3 J V E D GP GC SG APROVTO
Ceará B 5 7 3 2 1 0 10 7 3 77.78%
Botafogo H 4 6 3 2 0 1 7 6 1 66.67%
Fluminense E 2 3 3 1 0 2 6 8 -2 33.33%
Flamengo L 1 1 3 0 1 2 5 7 -2 11.11%

1/64 de Final

Guarani B 2x3Figueirense F
São Paulo I 2x0Moto Clube
Flamengo F 0x1Corinthians E
Sport D 2x3Botafogo H
Fluminense B 5x4Atlético D
Vasco A 2x1Botafogo-pb
era Vasco A 2x1 Vasco B
XV-Piracicaba 2x4Atlético M
Botafogo-pb 2x4América-mg
Ceará B4x2Botafogo-pb
era Cear B 4x2 Vitria E

A derradeira fase do Mega Series 3

1/32 de Final

Sport F 2x4Corinthians B
Sport E 3x0Flamengo I
Bangu B 4x0Bahia B
São Lorenço 3x2Taubaté
Sergipe 2x3Anaconda
Sport B 1x0Tiradentes
São Paulo J 3x1Grêmio H
Inter M 0x1Santos I
Vila Nova 0x1Flamengo C
Fluminense B 3x1Guarani F
Atlético B 2x0Vasco A
Grêmio J 2x0Bobolóides
Unibana 0x2Ceará B
Inter A 1x2Cruzeiro B
Fluminense M 3x2Paraíso
Figueirense F 1x0São Paulo I
Cruzeiro F 1x2Roma
Botafogo A 1x2União São João
Bahia A 1x0Corinthians G
Bragantino B 2x4Fluminense H
Santos H 2x0Fortaleza
Fluminense F 3x2Flamengo-PI
Botafogo B 3x5Grêmio Pobre
Grêmio D 3x0Corínthians H
Corínthians M 2x0Palmeiras A
Sport Pobre 1x3Portuguesa B
Botafogo I 2x0São Paulo A
América-mg 4x3Botafogo H
Corinthians E 2x3Vitória Pobre
Fluminense L 3x1Remo
Caxias 2x3Guarani A
Grêmio C 2x0Cruzeiro I

1/16 de Final

A partir daki, os times da esquerda eram do bruninho e dos da direita eram meus. Bruninho tava empapussado d jogar e perdeu rapidinho.
Figueirense F 0x2Santos H
Roma 2x3Grêmio J
Bahia A 3x5Cruzeiro B
Fluminense B 0x2Santos I
Grêmio D 0x3Fluminense H
Fluminense M 1x3Fluminense L
Grêmio Pobre 1x3Corínthians M
São Paulo J 0x2Flamengo C
Sport E 1x4Botafogo I
Grêmio C 1x0Guarani A
América-mg 0x2Atlético B
Bangu B 0x3Sport B
Portuguesa B 0x3São Lorenço
União São João 1x3Ceará B
Anaconda 0x2Vitória Pobre
Fluminense F 2x1Corinthians B

1/8 de Final

Santos H 4x3Grêmio J
Cruzeiro B 4x0Santos I
Fluminense H 3x0Fluminense L
Corínthians M 4x5Flamengo C
Botafogo I 3x0Grêmio C
Atlético B 2x3Fluminense F
Sport B 1x2São Lorenço
Ceará B 3x1Vitória Pobre

1/4 de Final

Santos H 0x2Cruzeiro B
Fluminense H 3x2Flamengo C
Botafogo I 2x0São Lorenço
Ceará B 1x0Fluminense F

1/2 de Final

Cruzeiro B 3x0Ceará B
Botafogo I 2x1Fluminense H

Final

Botafogo I 2x0Cruzeiro B
Cruzeiro B 1x1Botafogo I